Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Неисправности электронных книг
21.06.2021
Пятна на экранах смартфонов
30.06.2021

Типичные неисправности планшетов

Типичные неисправности планшетов

В настоящее время планшеты пользуются примерно такой же популярностью, как ноутбуки и смартфоны. Но, как и любые другие устройства, они иногда ломаются. Если вам придется столкнуться с такой ситуацией, вы всегда можете обратиться в нашу компанию «Новый сервис».

С какими проблемами чаще всего сталкиваются владельцы планшетов

К ним прежде всего относятся механические повреждения. Это могут быть как царапины и сколы корпуса, так и трещины на экране. Иногда они приносят чисто эстетический дискомфорт, но бывает и так, что в результате ударов, повлекших за собой эти повреждения, возникают отказы в работе электронных частей устройства, которые требуют ремонта.

Довольно часто владельцы планшетов жалуются на то, что гаджет внезапно перестает включаться. К наиболее распространенным причинам такого явления следует отнести выход из строя адаптера питания, который оказывается не в состоянии заряжать батарею планшета. Решить эту проблему можно при помощи покупки нового зарядного устройства. Бывает и так, что программа-загрузчик неверно работает. В такой ситуации рекомендуется подержать нажатой кнопку включения на протяжении 10-15 секунд. Если это не поможет, вы можете попробовать прибегнуть к нажатию кнопки аварийной загрузки.

Владельцы планшета рискуют столкнуться и с такой проблемой, как исчезновение звука. Наиболее часто она возникает по причине неправильных настроек, но также вероятны неисправности наушников или разъема аудиовыхода. Наиболее серьезная проблема — это поломка канала звука в самом планшете, которая требует сложного ремонта. Если вы ищете хороший сервисный центр в Харькове для его осуществления, обращайтесь в нашу мастерскую.

Довольно часто в планшетах пропадает и изображение. Такая поломка обычно возникает из-за проблем с матрицей. В этом случае нужно попробовать подключить планшет к телевизору, монитору или какому-то другому видеоустройству. Если там изображение все-таки появится, это станет явным свидетельством наличия неполадок с экраном вашего планшета.

КОНТАКТЫ
UA