Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Пропал звук на телефоне. Как это исправить?
09.06.2021
Неисправности планшетов
22.06.2021

Распространенные неисправности электронных книг

Распространенные неисправности электронных книг

В настоящее время существует множество разных гаджетов, которые облегчают жизнь человека и позволяют ему проводить время с пользой и комфортом. К ним можно отнести и электронную книгу. Но, как и любой другой гаджет, она может неожиданно выйти из строя. Если вам пришлось столкнуться с такой проблемой, обращайтесь в наш «Новый сервис».

С какими проблемами сталкиваются владельцы электронных книг

К ним прежде всего следует отнести деформацию дисплея. В результате ударов и механических повреждений на поверхности экрана могут образовываться трещины. Из-за своей хрупкости он нередко повреждается и в процессе транспортировки электронной книги. Повреждения экрана значительно ухудшают качество чтения, поэтому их нужно устранять как можно быстрее. Если они достаточно серьезные, экран следует заменить.

Иногда у электронной книги отказывают клавиши и перестают реагировать на нажатия. Это может быть обусловлено как недостаточным уровнем заряда гаджета, так и изношенностью самих клавиш. Однако в некоторых случаях такая проблема сигнализирует о поломках системной платы, поэтому ее ни в коем случае нельзя игнорировать. Если вы ищете хороший сервисный центр в Харькове для ремонта своей электронной книги, вы всегда можете обратиться к нам.

Нередко владельцы этих устройств жалуются на то, что они стали быстро разряжаться. Дело в том, что со временем энергоемкость аккумулятора постепенно снижается. Это может усугубляться неправильной эксплуатацией электронной книги, которая проявляется в использовании гаджета при слишком низких или высоких температурах, а также подключением к нему зарядного устройства при среднем уровне заряда.

Крайне негативное воздействие на состояние электронной книги оказывает влага, которая при проникновении внутрь корпуса вызывает окисление контактов. Если вы столкнулись с такой проблемой, нужно отключить питание электронной книги и насухо протереть ее тряпкой, а потом как можно быстрее обращаться в ремонтную мастерскую, к примеру, в нашу.

КОНТАКТЫ
UA