Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Синий экран смерти
02.07.2021
Как правильно настроить айфон
Как правильно настроить айфон
15.07.2021

Как настроить Android-смартфон

Как настроить Android-смартфон

Сегодня мобильный телефон — это не просто девайс для звонков и сообщений. Это многофункциональный, незаменимый помощник, этакий миникомпьютер. Все современные смартфоны работают на одной из операционных систем (платформ). Для яблочных аппаратов это iOS, в большинстве других случаев это Android. Для удобства и корректной работы любой смартфон на Андроиде нужно настроить. В большинстве своем это можно сделать самому, но если есть сложности, то стоит обратиться в наш хороший сервисный центр в Харькове.

Этапы настройки смартфона на Android

Вообще настроить свой Android-смартфон не так сложно, для это существует пошаговая инструкция, которой необходимо следовать после того, как телефон включился и загрузился. Для начала вам будет предложено выбрать язык, после этого нужно будет подключиться к доступной сети Wi-Fi, подключить или выключить мобильную передачу данных. Затем следует одно из самых главных действий — вход с Google-аккаунт. Если он уже существует, то необходимо ввести логин и пароль, если же нет, то придется создать новую учётную запись с использованием почты Gmail. В случае входа в уже имеющийся аккаунт при условии резервного копирования данных удастся восстановить ранее установленные приложения. За входом в учётную запись Google следует подтверждение настроек даты и времени. Далее при необходимости вам могут предложить обновить версию ПО до новой, а также перенести необходимую информацию, которая осталась на старом устройстве. Это могут быть номера телефонов, ссылки и т.д. После этого из Плеймаркета можно скачать необходимые приложения.

Следующий шаг — защитить свой смартфон от использования посторонними лицами. Поэтому следует воспользоваться настройками безопасности: установить пароли на телефон. Они бывают графические или нужно ввести запрашиваемые коды, воспользоваться распознаванием по лицу.

После этого можно заняться персонализацией смартфона: установить тему, изображение, сбросить игры, фильмы, скачать соцсети.

Ищете качественный сервисный центру? Наш «Новый сервис поможет вам.

КОНТАКТЫ
UA