Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


настройка андроид
Как настроить Android-смартфон
07.07.2021
Телефон выключается сам по себе
Почему телефон выключается сам по себе?
16.07.2021

Как правильно настроить айфон

Как правильно настроить айфон

Приобретая новый гаджет, в том числе и смартфон, нужно быть готовым к его настройке. От этого будет зависеть корректность и удобство работы с устройством. Обычно айфоны имеют интуитивный интерфейс, поэтому настраивать гаджет не должно быть сложно. Но если вы не очень дружны с техникой, лучше обратиться за помощью к профессионалам в «Новый сервис».

Пошаговая настройка iPhone

После включения устройства путем зажатия боковой клавиши справа вам будет предложено выбрать регион проживания и язык гаджета. Далее вам следует подключиться к интернету, чтобы активировать свой айфон. Это действие пропустить не получится, поэтому следует позаботиться о доступном Wi-Fi или подключённом мобильном интернете.

Далее вам будет предложено включить геолокацию. Не стоит отказываться от этой опции, с ее помощью можно будет определить местоположение потерянного устройства. После этого вы сможете установить пароль и подключить Touch ID. Лучше использовать оба способа защиты персональных данных. Это может пригодится в случае кражи или утери гаджета.

Следующим шагом будет возможность восстановления старых данных, сохранённых в резервной копии предыдущего устройства. Причем можно перенести данные не только с айфона, но со смартфона на системе Android. Если же это не нужно, то выбираете опцию настройки как нового iPhone. Далее вы сможете войти в аккаунт Apple ID. Это необходимо, чтобы пользоваться яблочными сервисами, например, iTunes, App store, а также делать резервные копии данных. При необходимости можно создать новую учётную запись или восстановить пароль для доступа к уже имеющейся.

После этого вам будет предложено настроить голосовой помощник Siri. С его помощью можно управлять напоминаниями, будильником. Необходимо следовать указаниям на экране, чтобы Siri научилась распознавать и реагировать только на ваш голос.

Напоследок можно заняться настройкой экрана: установить тему, иконки приложений и так далее. После нажимаете «Начать работу» и попадаете на главный экран своего айфона.

Ищете хороший сервисный центр в Харькове? Обращайтесь к нам.

КОНТАКТЫ
UA