Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Неисправности ТВ-приставок
27.05.2021
Неисправности электронных книг
21.06.2021

Почему на телефоне пропал звук и как это исправить

Пропал звук на телефоне

Современные люди настолько привыкли к мобильным телефонам, что многие даже не представляют своей жизни без них. Однако это устройство, как и любое другое, в самый неожиданный момент может сломаться. Так, если на вашем телефоне вдруг пропадет звук, обращайтесь в нашу компанию «Новый сервис».

Что делать при исчезновении звука на телефоне

Прежде всего нужно проверить, не убрали ли вы его сами посредством кнопки регулирования громкости. Если в телефоне исчез сигнал уведомлений, нужно зайти в меню настроек и выставить необходимые параметры.

Нередко звук в телефоне исчезает из-за того, что система вступает в конфликт с каким-то приложением. В подобной ситуации настройки могут не сохраняться, даже если вы их измените. Постарайтесь понять, какое приложение вы установили последним, а затем удалите его и перезагрузите телефон.

Довольно распространенная причина исчезновения звука заключается в неверно проведенной перепрошивке телефона. В интернете сегодня можно отыскать огромное количество разных версий прошивок, но далеко не все они являются рабочими. Так, вы рискуете установить ту, в составе которой отсутствуют драйвера для динамика или нормальной работы аудиооборудования. Решить эту проблему можно лишь посредством правильной прошивки или возврата к заводским настройкам. Для этого следует воспользоваться специальными программами или запустить режим Recovery.

Бывает, что звук в устройстве пропадает по таким причинам, как:

  • Перепады напряжения или короткое замыкание.
  • Удары или падения телефона.
  • Проникновение влаги или пыли внутрь устройства.

Бракованные детали также могут стать причиной исчезновения звука. Когда устройство работает с наушниками или на громкой связи, и вы не можете услышать собеседника, проблема, вероятнее всего, состоит в динамике, который надо ремонтировать в мастерской. Ну а если вы ищете действительно хороший сервисный центр в Харькове, вы всегда можете обратиться в нашу компанию, и мы поможем вам устранить неисправности телефона.

КОНТАКТЫ
UA