Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Причины, по которым телефон быстро разряжается
29.04.2021
Что делать, если мобильный телефон не включается?
17.05.2021

Типичные неисправности ноутбуков

Типичные неисправности ноутбуков

В настоящее время ноутбуки пользуются широкой популярностью во всем мире. Это удобные в эксплуатации и компактные устройства, которые можно брать с собой на работу, на учебу или в отпуск. Но, как и любой другой прибор, ноутбук может неожиданно сломаться. Если такое произойдет и с вашим устройством, приносите его в наш «Новый сервис».

С какими проблемами может столкнуться владелец ноутбука

Иногда люди обнаруживают, что это устройство перестало видеть жесткий диск. Это может произойти как по причине естественного износа, так и из-за механических повреждений. Если ноутбук вдруг начинает медленно работать, а операционная система часто слетает, это может быть признаком проблем с винчестером.

К наиболее распространенным проблемам, с которыми сталкиваются владельцы ноутбуков, также следует отнести разбитие экрана. При этом в большинстве случаев повреждается матрица, заменить которую могут только профессиональные мастера. Если вы ищете хороший сервисный центр в Харькове, приходите к нам.

Иногда владельцы ноутбуков сталкиваются с тем, что эти устройства перестают заряжаться. Такая проблема может возникнуть по причине повреждения разъема питания ноутбука, то есть гнезда для шнура, либо из-за поломки самого зарядного устройства. Довольно часто в последнем выходит из строя штекер, который можно заменить, избавив себя от необходимости приобретения нового адаптера питания.

Если на клавиатуре ноутбука не работают клавиши, скорее всего, вы что-то на нее пролили. Воздействие жидкости привело к тому, что контакты закоротили. В некоторых случаях эта проблема решается сушкой клавиатуры от влаги, но гораздо чаще ее приходится менять на новую. Если ноутбук внезапно начал выключаться в процессе работы, в большинстве случаев это бывает обусловлено перегревом. Решить эту проблему поможет замена термопасты, а также чистка радиатора и вентилятора устройства от пыли. Если же на ноутбуке начало пропадать изображение, это говорит о том, что его видеокарта вышла из строя.

КОНТАКТЫ
UA