Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Какие неисправности ноутбуков встречаются чаще всего
11.05.2021
Неисправности ТВ-приставок
27.05.2021

Телефон не включается: почему это произошло и что делать?

не включается телефон

Многие современные люди не представляют своей жизни без смартфона, однако этот гаджет, как и любой другой, может неожиданно выйти из строя. В нашу компанию «Новый сервис» нередко обращаются люди, которые жалуются на то, что их телефоны вдруг перестали включаться.

Что может предпринять хозяин смартфона

Для начала нужно проверить, не разрядилась ли батарея телефона. Поставьте его на зарядку примерно на полчаса, а затем попробуйте включить. Если у вас не получилось, проблема может крыться в неисправном зарядном устройстве. Попробуйте использовать другое.

Если гаджет не включается все равно, скорее всего, проблема кроется в выходе аккумулятора из строя. Попробуйте подержать телефон на зарядке сутки, и если он не включится после этого, нужно показать его мастеру. Если вы как раз ищете хороший сервисный центр в Харькове , обращайтесь к нам.

Владельцы смартфонов давно заметили, что в некоторых случаях достаточно всего лишь чуть дольше подержать нажатой кнопку включения, и гаджет запустится. Никакого объяснения с технической точки зрения этому дать нельзя, но попробовать предпринять такое действие будет не лишним.

Иногда телефон перестает включаться по причине поломки карты памяти. Попробуйте ее вытащить. Если это помогло решить проблему, скорее всего, вам нужно будет приобрести новую карту памяти.

Телефон может перестать включаться и по причине попадания влаги. Если вы намочили гаджет или что-то на него разлили, желательно как можно быстрее обратиться в сервисный центр, где проведут качественную чистку и просушку вашего телефона, а также примут меры по защите устройства от коррозии. При отсутствии таких процедур нормальная работа гаджета может прерваться в любой момент, даже если сразу после контакта с водой он функционирует как обычно.

Также телефон может перестать включаться после падения. В результате него гаджеты нередко получают внутренние повреждения, которые крайне отрицательно сказываются на их дальнейшей работоспособности.

КОНТАКТЫ
UA