Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Тачскрин и дисплей: в чем разница
Тачскрин и дисплей: в чем разница?
30.08.2021
Как правильно заряжать смартфон
Как правильно заряжать смартфон?
17.09.2021

Защитное стекло или пленка — что выбрать?

Защитное стекло или пленка?

Экран — это одно из наиболее уязвимых мест мобильного телефона, которое довольно часто подвергается повреждениям при падениях. Для того чтобы обеспечить экрану защиту, нужно наклеить на него пленку или стекло. Ну а если вас интересует замена тачскрина в Харькове, обращайтесь к нам.

Особенности защитного стекла и пленки

Пленки бывают глянцевыми, матовыми и зеркальными. Глянцевые стоят недорого, а на экране их практически не видно. Кроме того, наличие такой пленки никак не влияет на тактильные ощущения от прикосновений к дисплею. Она может защитить экран не только от царапин и потертостей, но и от небольших ударов.

Матовые пленки улучшают качество изображения в солнечную погоду. Их наличие на телефоне видно невооруженным глазом, причем на ощупь они слегка шероховатые. По своей прочности такие пленки абсолютно не уступают глянцевым. Зеркальные варианты обычно используются женщинами, которые желают придать своему смартфону более оригинальный вид. Правда, такие пленки способствуют снижению качества изображения.

Какому бы варианту из перечисленных выше вы ни отдали предпочтение, нужно помнить о том, что пленка не сможет защитить экран от сильных ударов. Ей можно отдать предпочтение только в том случае, если вы пользуетесь своим гаджетом очень бережно. Ну а если вы достаточно часто роняете телефон, гораздо более целесообразно будет подобрать для него защитное стекло. Оно может разбиться при падении гаджета, но при этом сам экран останется целым, что поможет вам избежать расходов на его ремонт. Ну а если вам все-таки потребуется замена дисплейного модуля в Харькове, вы всегда можете обратиться к нам.

К преимуществам защитных стекол можно отнести то, что они не искажают цветопередачу и не портят изображение, не снижают чувствительности экрана, легко наклеиваются и не образуют пузырей. Стекла не оказывают никакого влияния на вес и размер гаджета. Единственный их недостаток заключается в том, что они несовместимы с некоторыми моделями чехлов.

КОНТАКТЫ
UA