Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


SSD и HDD: что лучше?
SSD и HDD: что выбрать?
18.01.2022
Почему не работает тачскрин телефона
Почему не работает тачскрин телефона?
07.02.2022

Самые распространенные причины поломки ноутбуков

причины поломки ноутбуков

Ноутбуки пользуются популярностью уже много лет благодаря своим компактным размерам, возможности работать без подключения к розетке и простоте в эксплуатации. Однако эти устройства, как и любые другие, могут в самый неожиданный момент выйти из строя. В такой ситуации мы предлагаем вам обратиться в нашу компанию, которая занимается ремонтом ноутбуков в Харькове.

С какими неприятностями может столкнуться владелец ноутбука

Среди наиболее распространенных причин поломки этих устройств выделяют:

  • Разлитие какой-либо жидкости на клавиатуру ноутбука. Это может вызвать не только залипание клавиш, но также выход из строя внутренних компонентов устройства.
  • Перегрев. Так как все составляющие элементы ноутбука расположены слишком близко друг к другу, в процессе работы они сильно нагреваются. Если вы будете постоянно держать ноутбук на какой-либо поверхности, внутрь него не сможет поступать воздух и охлаждать это устройство. Чтобы избежать проблем в работе этого гаджета, нужно использовать специальную подставку для него, которая может быть дополнительно оснащена кулером. Еще одна причина перегрева устройства — скопление пыли внутри него. Чтобы избежать ее появления, нужно хотя бы раз в полгода проводить чистку ноутбука.
  • Повреждение экрана. Довольно часто оно бывает вызвано неаккуратным обращением с ноутбуком. Если вы случайно оставите на клавиатуре ручку или еще какой-нибудь предмет, а потом закройте крышку ноутбука, это непременно приведет к повреждению его дисплея. Он либо потрескается, либо вообще перестанет работать.
  • Выход из строя аккумулятора. При его повреждении ноутбук не сможет долго работать без подключения к электрической сети. Поломка аккумулятора может быть вызвана заводским браком, а также тем, что владелец ноутбука случайно повредил провод зарядки батареи или разъем для него.

Ну а если вас интересует такая услуга, как чистка ноутбуков в Харькове, обращайтесь в нашу компанию, и мы вам ее предоставим по достаточно привлекательной стоимости.

КОНТАКТЫ
UA