Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора

Пн-Пт: с 10-00 до 18-00,

Сб: с 10-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

Успей оставить свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

Ул. Красношкольная 134/11

(ст.м. Южный Вокзал)

Пн-Пт: с 9-00 до 18-00,

Сб: с 9-00 до 16-00, Вс: выходной



Получи скидку на ремонт 10%

До конца лета оставь свой номер телефона и получи пожизненную скидку 10% на любые услуги ремонта СЦ Новый Сервис

СЦ "Новый Сервис"

Харьков, ул.Полтавский Шлях, 155

станция метро "Холодная гора


Достоинства и недостатки несъемной батареи
Несъемная батарея в смартфоне: достоинства и недостатки решения
20.12.2021
Замена термопасты
Как часто нужно менять термопасту?
10.01.2022

Игры на смартфоне — тренд игровой индустрии

Игры на смартфоне

Мобильные игры могут соревноваться в популярности с продуктами для компьютеров или приставок. Современные смартфоны отличаются высокой производительностью и хорошими графическими процессорами. Поэтому наслаждение от мобильной игры не хуже, чем от прохождения на приставке или компьютере. А если смартфон выйдет из строя, то его можно починить в нашем сервисном центре в Харькове.

Какими будут мобильные игры?

Особой популярностью в 2021 году пользовались игры жанра battle-royale («Королевская битва»). Они рассчитаны на многопользовательский режим. Задача игрока: выжить. Еще одна особенность жанра — постепенное сужение безопасной территории и это вынуждает игроков постоянно передвигаться и сражаться друг с другом. Из-за насыщенности и динамики жанр стал очень популярным.

В тренде VR — дополненная реальность. Она значительно расширяет виртуальный мир. Например, нужно ходить по городу, наводить камеру и если повезет, то можно увидеть игровой объект. Это стимулирует передвигаться и изучать мир.

Из-за ограничения живого общения стали востребованы социальные функции. Например, переписка или голосовое общение. Это позволяет обретать новые знакомства, а также улучшать коммуникативные навыки. Некоторые игры позволяют подключать видеочат во время прохождения заданий или выполнения миссий.

Растет спрос на платную рекламу внутри приложений. Эксперты отмечают, что люди просматривают ролики с примером геймплея и это вызывает интерес. Появляется высокая вероятность того, что человек скачает и установит игру.

Растет спрос на казуальные игры. Они отличаются простым и незамысловатым геймплеем, но в тоже время достаточно увлекательны. Например, головоломки, паззлы, «три-в-ряд», раскраски и аналогичные проекты.

В тоже время публика становится требовательна к сюжету, графике, саундтрекам. Чем красивее, тем выше вероятность того, что проект будет интересен публике. Пока вы готовитесь покорять мир в виртуальной среде, мы производим замену тачскрина в Харькове.

КОНТАКТЫ
UA